Результаты игр команды Амур-2005 в 2019 году (с 01.01.2019 по 31.12.2019)
|
Дата |
Команды - соперники |
Счет |
Турнир |
Счет (Очные поединки) |
40 |
22.12.19 |
Амур (1) - Металлург 05 (Новокузнецк) |
2 - 3 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 15.09.2019 - 22.12.2019 |
4 - 14 |
39 |
20.12.19 |
Амур (1) - Металлург 05 (Новокузнецк) |
4 - 1 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 15.09.2019 - 22.12.2019 |
4 - 13 |
38 |
19.12.19 |
Амур (1) - Металлург 05 (Новокузнецк) |
2 - 4 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 15.09.2019 - 22.12.2019 |
3 - 13 |
37 |
16.12.19 |
Амур (1) - Алтай 05 (Барнаул) |
3 - 1 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 15.09.2019 - 22.12.2019 |
5 - 0 |
36 |
14.12.19 |
Амур (1) - Алтай 05 (Барнаул) |
5 - 1 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 15.09.2019 - 22.12.2019 |
4 - 0 |
35 |
13.12.19 |
Амур (1) - Алтай 05 (Барнаул) |
7 - 4 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 15.09.2019 - 22.12.2019 |
3 - 0 |
34 |
11.12.19 |
Амур (1) - Штурм 05 (Чик) |
4 - 1 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 15.09.2019 - 22.12.2019 |
7 - 11 |
33 |
11.10.19 |
Амур (1) - Штурм 05 (Чик) |
9 - 0 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 15.09.2019 - 22.12.2019 |
6 - 11 |
32 |
10.10.19 |
Амур (1) - Штурм 05 (Чик) |
3 - 0 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 15.09.2019 - 22.12.2019 |
5 - 11 |
31 |
08.10.19 |
Амур (1) - Сибирь 05 (Новосибирск) |
2 - 5 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 15.09.2019 - 22.12.2019 |
0 - 18 |
30 |
06.10.19 |
Амур (1) - Сибирь 05 (Новосибирск) |
3 - 5 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 15.09.2019 - 22.12.2019 |
0 - 17 |
29 |
05.10.19 |
Амур (1) - Сибирь 05 (Новосибирск) |
3 - 4(ОТ) |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 15.09.2019 - 22.12.2019 |
0 - 16 |
28 |
02.10.19 |
Амур (1) - Сокол 05 (Красноярск) |
7 - 2 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 15.09.2019 - 22.12.2019 |
10 - 0 |
27 |
30.09.19 |
Амур (1) - Сокол 05 (Красноярск) |
8 - 4 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 15.09.2019 - 22.12.2019 |
9 - 0 |
26 |
29.09.19 |
Амур (1) - Сокол 05 (Красноярск) |
11 - 2 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 15.09.2019 - 22.12.2019
|
8 - 0 |
25 |
17.08.19 |
Амур (1) - Северсталь 05 (Череповец) |
7 - 5 |
Турнир по хоккею на "Кубок Сириуса" |
1 - 0 |
24 |
16.08.19 |
Амур (1) - СКА-Варяги 05 (пгт имени Морозова) |
6 - 2 |
Турнир по хоккею на "Кубок Сириуса" |
1 - 0 |
23 |
14.08.19 |
Амур (1) - Адмирал 05 (Владивосток) |
5 - 2 |
Турнир по хоккею на "Кубок Сириуса" |
4 - 2 |
22 |
12.08.19 |
Амур (1) - Сборная ЮФО 05 |
6 - 0 |
Турнир по хоккею на "Кубок Сириуса" |
1 - 0 |
21 |
24.03.19 |
Амур (1) - Штурм 05 (Чик) |
3 - 1 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019 |
4 - 11 |
20 |
22.03.19 |
Амур (1) - Штурм 05 (Чик) |
4 - 2 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019 |
3 - 11 |
19 |
21.03.19 |
Амур (1) - Штурм 05 (Чик) |
1 - 5 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019 |
2 - 11 |
18 |
19.03.19 |
Амур (1) - Сибирь 06 (Новосибирск) |
6 - 2 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019 |
3 - 0 |
17 |
18.03.19 |
Амур (1) - Сибирь 06 (Новосибирск) |
8 - 5 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019 |
2 - 0 |
16 |
16.03.19 |
Амур (1) - Металлург 05 (Новокузнецк) |
0 - 4 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019 |
3 - 12 |
15 |
14.03.19 |
Амур (1) - Металлург 05 (Новокузнецк) |
1 - 5 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019 |
3 - 11 |
14 |
13.03.19 |
Амур (1) - Металлург 05 (Новокузнецк) |
0 - 4 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019 |
3 - 10 |
13 |
17.01.19 |
Амур (1) - Сибирь 06 (Новосибирск) |
2 - 1 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019 |
1 - 0 |
12 |
17.01.19 |
Амур (1) - Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) |
2 - 0 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019 |
3 - 0 |
11 |
17.01.19 |
Амур (1) - Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) |
4 - 1 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019 |
2 - 0 |
10 |
17.01.19 |
Амур (1) - Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) |
4 - 0 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019 |
1 - 0 |
9 |
15.01.19 |
Амур (1) - Сибирь 05 (Новосибирск) |
1 - 3 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019 |
0 - 15 |
8 |
13.01.19 |
Амур (1) - Сибирь 05 (Новосибирск) |
1 - 6 |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019 |
0 - 14 |
7 |
12.01.19 |
Амур (1) - Сибирь 05 (Новосибирск) |
6 - 7 (ОТ) |
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019
|
0 - 13 |
6 |
10.01.19 |
Амур (2) - Адмирал-05 (Владивосток) |
0 - 9 |
Первенство ДФО среди юношей до 14 лет в сезоне 2018/19 (2005 г.р.) 2 этап. Хабаровск 05.01.2019 - 10.01.2019 |
2 - 5 |
5 |
09.01.19 |
Амур (2) - Форвард 05 (Благовещенск) |
5 - 3 |
Первенство ДФО среди юношей до 14 лет в сезоне 2018/19 (2005 г.р.) 2 этап. Хабаровск 05.01.2019 - 10.01.2019 |
7 - 2 |
4 |
08.01.19 |
Амур (2) - Амур 05 (Комсомольск-на-Амуре) |
5 - 0 |
Первенство ДФО среди юношей до 14 лет в сезоне 2018/19 (2005 г.р.) 2 этап. Хабаровск 05.01.2019 - 10.01.2019 |
7 - 1 |
3 |
07.01.19 |
Амур (2) - Форвард 05 (Благовещенск) |
6 - 2 |
Первенство ДФО среди юношей до 14 лет в сезоне 2018/19 (2005 г.р.) 2 этап. Хабаровск 05.01.2019 - 10.01.2019 |
6 - 2 |
2 |
06.01.19 |
Амур (2) - Амур 05 (Комсомольск-на-Амуре) |
14 - 1 |
Первенство ДФО среди юношей до 14 лет в сезоне 2018/19 (2005 г.р.) 2 этап. Хабаровск 05.01.2019 - 10.01.2019 |
6 - 1 |
1
|
05.01.19
|
Амур (2) - Адмирал-05 (Владивосток)
|
3 - 5
|
Первенство ДФО среди юношей до 14 лет в сезоне 2018/19 (2005 г.р.) 2 этап. Хабаровск 05.01.2019 - 10.01.2019
|
2 - 4 |