Amur-2005

Главная » 2019 » Январь » 23 » Удачный выезд:
21:32
Удачный выезд

11 января 2019 года команда Амур-2005 направилась в Новосибирск для проведения игр Первенства СФО. 12 января состоялась игра с одним из главных претендентов на 1 место сезона 2018-19 с командой Сибирь-2005.

Матч получился захватывающимся и интересным, с обилием моментов как с одной, так и с другой стороны. 13 шайб было забито в этом матче на две команды. Никто не хотел уступать. Как следствие,основное время завершилось со счетом 6 - 6. Итог встречи решился в овертайме, где хозяева забили победный для себя гол. Сибирь05-Амур05: 7 - 6 (ОТ).

Второй мачт с Сибирью оказался тяжелый для Хабаровчан, сказалась акклиматизация. В итоге поражение  со счетом 6 - 1.

В третьем матче команда Амур пыталась обратить свои моменты в голы, однако это больше удавалось хозяевам. Итог встречи 3 - 1 в пользу Сибири.

На следующий день предстояла 18-часовоя поездка на автобусе  в г.Усть-Каменогорск (Казахстан). В течении 4 дней с командой Торпедо проведены 3 игры, в которых Амур одержал 3 победы (4 - 0, 4 - 1, 2 - 0).

После возвращения в Новосибирск (обратный путь на автобусе занял 12 часов), 22.01.2019 была проведена игра с командой Сибирь-2006. Если не сказать, что игра была напряженная - значит ничего не сказать! Утомительная поездка, короткий сон и игра на следующий день добавили дополнительную интригу в матче. Первый период окончился со счетом 1 - 1. В третьем периоде Амур забивает и ставит победную точку: 2 - 1.

По итогам выезда команда Амур набрала 19 очков и на текущую дату (23.01.19) захватила лидерство.

Категория: Новости команды | Просмотров: 513 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 5.0/1